На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковленко Модест Игоревич
- (2 января 2026, 04:41)
Т2 Домашний Интернет приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.- Шурьев Валентин Елизарович
- (11 июня 2025, 01:52)
Не так давно подключил Билайн, вроде хвалили. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Шурша Лиана Трофимовна
- (9 января 2025, 19:26)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на iDom когда наступила последняя точка. У меня был iDom Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на iDom инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Подмазко Мир Александрович
- (29 июля 2024, 10:53)
Все смотрю на Фридом тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Фридом и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Фридом поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?